Фильм “Этим утром в Нью-Йорке (The Angriest Man in Brooklyn)”

Этим утром в Нью-Йорке (The Angriest Man in Brooklyn)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.82 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Фил Олден Робинсон

В ролях: Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Джеймс Эрл Джонс, Хамиш Линклэйтер, Ричард Кайнд, Исайя Уитлок мл., Саттон Фостер, Ли Гарлингтон

Продолжительность: 83 минуты

Описание

Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.

Рецензия

Как можно снять фильм который одновременно будет и комедией и драмой? Я думаю что никак, но режиссёр попытался... и у него ничего не получилось. Тут не так много смешного (хотя попыток очень много) и не так много серьёзного (хотя попыток не меньше), а в итоге получилось ни то ни сё. Возможно проблема в том, что сценаристы не дали развернуться хорошим актёрам по-полной - актёрский состав фильма очень сильный и я думаю спорить с этим никто не будет, но из этих актёров режиссёру не получается выжать и половину того, что они умеют и могут сделать. Весьма неоднозначный и неровный фильм, снятый не понятно для какой аудитории и с непонятной целью.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: