Фильм “Мамы”

Мамы
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.92 (Голосов: 51)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко

Продолжительность: 103 минуты

Описание

Однажды 8 марта случился телефонный коллапс. Случись это в другой день, может быть это бы стало лишь поводом для сообщений в новостях, но в день, когда дети непременно хотят сказать своим мамам слова любви, неполадка в работе телекоммуникационных компаний вынуждает героев этих восьми историй пойти на, казалось бы, невероятные шаги, чтобы встретиться со своими мамами и сказать им такие важные слова: «Мама, я тебя люблю!».

Рецензия

Хороший и добрый фильм для всех - определённо весьма удачная комедия не лишённая смысла и даже местами заставляющая задуматься. Хороший актёрский состав и интересный сюжет - правильная формула для праздничного фильма для всей семьи в канун 8 марта.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Абсолютно заказной и посредственный фильм, сделаный специально к 8 Марта. Набрали огромное количество известных актеров, а толку никакого. Интерес вызывает только пара эпизодов с Лией Ахеджаковой, все остальное скучно и невнятно, выжимая слезу из зрителя сентиментальными ситуациями с мамами.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: