Фильм “Гоголь. Начало”

Гоголь. Начало
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.29 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: приключения, триллер, детектив

Режиссёр: Егор Баранов

В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева

Продолжительность: 100 минут

Описание

Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

Рецензия

К этому фильму нужно относится как к развлекательному кино, которое имеет крайне мало общего и к самому Гоголю и к его произведениям. Это крайне удачный фильм под попкорн - красивый, яркий и красочный, минимум напрягающий вашу голову своим сюжетом, а в версии 18+ даже с обнажённой натурой :). Если честно, то я ожидал, что будет хуже, а получилось очень даже ничего - смотреть можно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: