Фильм “Голодные игры (The Hunger Games)”

Голодные игры (The Hunger Games)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.37 (Голосов: 79)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссёр: Гэри Росс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс

Продолжительность: 142 минуты

Описание

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Рецензия

Хороший добротный фильм. Некоторые скажут что затянуто, скучно и нудно, а как по мне - так в самый раз :). Конечно в первый час фильму не хватает зрелищности, но чем дальше тем интересней, тем более что не рассказав предисторию, зрителю будет сложно понять о чём фильм (не все же книжки читают, я и сам не читал оригинала). Вообще стоит порадоваться тому, что нас побаловали нестандартным сюжетом и вообще рассказали и показали весьма и весьма интересную историю. Всем кому понравится этот фильм, будут с нетерпением ждать двух следующих - и я буду ждать вместе с ними. Хорошего кино должно быть много.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: