Фильм “Исчезнувшая (Gone Girl)”

Исчезнувшая (Gone Girl)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.07 (Голосов: 29)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Бойд Холбрук, Мисси Пайл, Эмили Ратажковски

Продолжительность: 149 минут

Описание

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Рецензия

Именно за такие фильмы я и люблю Дэвида Финчера - то, как ему удаётся снимать, не удаётся больше никому. То, как он может рассказать историю - больше никто не может. То, как он может погрузить зрителя в созданный им мир - больше никто не может. То, как играют в его фильмах актёры - они так больше нигде не играют... Одним словом это очередной шедевр и настоящий триллер от которого захватывает дух и который каждый ценитель хорошего кино, просто обязан увидеть. Такого закрученного сюжета и развязки сложно ожидать, даже после полутора часов фильма - а ведь для зрителя приготовлен ещё целый час захватывающей истории любви и ненависти... И конечно нельзя не сказать про Бена Аффлека, которого я уважаю всё больше и больше с каждой его новой ролью - в "Исчезнувшей" он играет просто великолепно и пожалуй это его лучш я роль.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Конец отстой!!!! Я ожидал увидеть как ЕЁ казнят, а увидел как ОН остался с этой с… жесть короче.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: