Фильм “Кадры (The Internship)”

Кадры (The Internship)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.56 (Голосов: 25)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: комедия

Режиссёр: Шон Леви

В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви, Джош Бренер, Дилан О’Брайэн, Тия Сиркар, Тобит Рафаэль, Джош Гад

Продолжительность: 119 минут

Описание

Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления.

Рецензия

"Кадры" - это просто хорошая комедия про двух друзей, которые пытаются начать новую жизнь и устроиться работать в Google, но есть одна проблема - им далеко за 30, а всем вокруг немного за 20, так что конфликт поколений обеспечен. Именно вокруг этого и строится сюжет - старики учат молодёжь мудрости и командному духу, а те в свою очередь - современным штучкам. Винс Вон и Оуэн Уилсон отлично сыграли роли двух закадычных друзей, которые вместе могут уболтать кого угодно и при этом продать снег зимой, ну и эпизодическая роль злобного директора Уилла Феррела весьма и весьма неплоха. Комедия комедией, но режиссёр кроме хорошего юмора смог заложить в фильм ещё и немного смысла про то, что надо не бояться ставить перед собой цели и идти к ним.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: