Фильм “Каникулы строгого режима”

Каникулы строгого режима
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.82 (Голосов: 221)
Loading...

Производство: Россия (2009)

Жанр: комедия, приключения, детектив

Режиссёр: Игорь Зайцев

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Алексей Кравченко, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча

Продолжительность: 113 минут

Описание

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо из тюряги. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Рецензия

Кто бы что не говорил, а Сергей Безруков один из лучших актёров нашего современного кино и любимчик миллионов зрителей по всей стране. И идя на этот фильм надо понимать, что это кино одного актёра, и этот актёр не Дюжев :), хотя и Дюжев очень хорош. Очень не похожий ни на один другой российский фильм по атмосфере, особый колорит, неповторимость всего что происходит на экране благодаря интересному сюжету - есть где посмеяться, а есть моменты где можно и поплакать... Настоящий семейный фильм, где каждый найдёт то что любит, на такое кино можно смело идти в кинотеатр всей семьёй не забыв прихватить с собой детей.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Фильм добрый и очень смешной поэтому советую для просмотра каждому!

  • Фильм просто суперский!!!!!!!! Я под большим впечатлением))))))))

  • Я посмотрел фильм несколько раз!!! Классная русская смешная (а местами даже очень смешная) комедия.
    Игра актёров – восхитительная!!!

  • думаю что хороший фильм,заранее благодарю

  • Понту благодарить. Фильма то нет.

  • ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! очень понравился

  • =) оболденный фильм!!!!мне очень понравился!!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: