Фильм “Копы в глубоком запасе (The Other Guys)”

Копы в глубоком запасе (The Other Guys)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.54 (Голосов: 128)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Адам МакКэй

В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Ева Мендес, Майкл Китон, Стив Кугэн, Сэмюэл Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, Роб Риггл, Дэймон Уайанс мл., Дерек Джетер

Продолжительность: 107 минут

Описание

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря...

Рецензия

Великолепная комедия про двух очень разных, но таких одинаковых полицейских. Один хочет заниматься расследования, другого вполне устраивает офисная работа, один весьма удачлив у женщин, второй не может найти с ними общий язык, один агрессивный, второй само спокойствие... в общем они идеально подходят друг для друга :). Как таковой сюжет отсутствует, т.к. его можно описать всего одним предложением, а весь фильм состоит из нескончаемого потока юмора - весь зал смеялся непрерывно. Да некоторые шутки туповаты, но общей картины и впечатления от фильма это не портит. Одним словом очень весёлая и задорная комедия - если вас не смущает немного пошлости, то фильм вам точно понравится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Поражает вся эта отечественная переводчиццкая школа. Очередной высер: было “The Other Guys”, стало “Копы в глубоком(?) запасе”. Эти говнопереводчики, мало того, что своими высерами совершенно искажают смысл оригинала, генерируют при этом скучнейшие и тупые до ужаса диалоги (еще тупей чем оригинал).

  • Никакой “великолепной комедии” не увидел. 8) Самый тупой фильм.

  • Фильм держит только первую половину,потом,если честно,просто за…ет,сюжет вялый и слишком “американский”что-ли.Когда смотрел первые пол часа очень радовался за себя самого,что так клёво время провожу,а потом всё время ждал-“ну вот сча,сча будет чего нибудь этакое” а нифига.Такое чувство,что режиссёр на время съёмки второй половины ленты забросил шырятса или пить свои таблеточки и ему всё пофиг стало вообще.Но,повторюсь-первая половина фильма шикарная!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: