Фильм “Копы в юбках (The Heat)”

Копы в юбках (The Heat)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.22 (Голосов: 27)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Пол Фиг

В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Куртин, Спокен Ризонс, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Майкл МакДональд

Продолжительность: 117 минут

Описание

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Рецензия

"Копы в юбках" пожалуй лучшая комедия этого года из тех что я видел. Сюжет фильма прост и вы такое уже наверняка видели - судьба сводит двух копов, которые являются абсолютной противоположностью друг-друга и делает их напарниками, в начале ничего хорошего из этого не выходит, но под конец фильма они дадут жару... В меру пошлая, в меру серьёзная, но ужасно прикольная - почти каждая фраза, каждое слово вызывает просто шквал смеха в зале. Сандра Буллок и МакКарти вместе вытворяют просто невероятное, а то как они вжились в свои образы просто потрясает. Если вы не зануда, то этот фильм вам точно стоит посмотреть - будет весело :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: