Фильм “Кровавая леди Батори (Lady of Csejte)”

Кровавая леди Батори (Lady of Csejte)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
1.33 (Голосов: 6)
Loading...

Производство: Россия, США (2015)

Жанр: триллер

Режиссёр: Андрей Конст

В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пояна, Пауль Дьяконеску, Вирджиния Рогин

Продолжительность: 107 минут

Описание

17 век, Чейте (Чахтице), Австро-Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи... Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.

Рецензия

Наши режиссёры решили попробовать себя в жанре триллера - в комедии видимо уже наигрались. Но как и с комедиями получается у них это весьма паршиво. Как вообще можно пытаться снять фильм про средневековье имея бюджет в 2 миллиона долларов? Такое ограничение сразу лишает вас приличных костюмов, декораций, спецэффектов и даже натуры... Но ладно бы если нехватка денег компенсировалась захватывающим сюжетом или актёрской игрой - но ведь ничего этого просто нет, а есть просто проходной фильм после просмотра в которого в голове у вас не останется ничего, кроме разочарования.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: