Фильм “Мы из будущего 2”

Мы из будущего 2
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.57 (Голосов: 129)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история

Режиссёр: Александр Самохвалов, Борис Ростов

В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев

Продолжительность: 104 минуты

Описание

Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее...

Рецензия

На редкость добротный отечественный фильм, да ещё и патриотизм воспитывает :). Достойное продолжение первого фильма, который мне очень понравился, правда жаль что из актёров игравших в том фильме, во второй части остались только двое, но и "новички" не подкачали и играли очень и очень хорошо. Но всё же больше всего мне понравились сцены боёв - вот где настоящая красота и разворачивается экшен. Фильм очень динамичный, нигде ничего не затянуто, всё очень живо - так что сценаристам пятёрка и всем остальным тоже :). К просмотру рекомендую.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
10
  • Фильм воще другой. По сравнению с первой часть намного хуже. Мне не понравилось:( Идея хорошая ,но реализована отстойно

  • Ну и шляпа, до конца не выдержал. Решили выехать на популярности первой части, которая и в самом деле является классным фильмом.

  • Достойное продолжение первого фильма?
    Да Вы сами то поняли что написали? Или у того, кто это написал вообще нет понимания “достойно-недостойно” или кто-то тут пытается эту нелепую и снятую по пьяни непонятную чушь протащить…
    1. Никакого смысла
    2. Героиня, которая в первой части погибла (подтверждение тому – взорванный дзот, в котором просто нереально выжить и фото погибшей в том самом дзоте девушки, которое держал в руках Борман в начале и конце фильма)
    3. Артист, играющий Бормана совершенно никаким боком не сравним с самим Борманом – только он портит уже больше 50% просмотра.
    4. Придумка с беременностью от другого – это самое нелепое, глупое и клоунское продолжение истории…

    Итог: ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА – ОТСТОЙ!!! Если не хотите расстроиться – не смотрите!

  • А мне фильм очень понравился)))заставляет задуматься о жизни!!!КЛАССНЫЙ КИНЧИК!!!

  • “Если не хотите расстроиться – не смотрите!”

    Мне первый фильм очень понравился…прям очень.а этот боюсь смотреть…)

  • не бойся Ась
    всё будет хорошо :)

    вполне нормальный фильм
    я с девушкой его в кинотеатре смотрел, нам обоим понравился

  • admin))
    Посмотрела…мне понравилось) Особенно конец фильма…Они всё-таки смогли что-то изменить в будущем) Разочаровало только изменение главного героя)Старый был лучше)))

  • ну вот, а ты боялась
    главное – не бояться :)

  • А сегодня подумала,эта девушка..кто она дочка,внучка,правнучка?)

  • хуже первой части, но тем не менее – фильм вполне нормальный,можно и посмотреть.Некоторые сцены откровенно порадовали (попадание в украинский плен,к партизанам).Как то “скомкано” правда всё в конце,абы что,ну да ладно.Не супер,успех первой не превзойдён,но попытка не плохая.Теперь снимайте третью часть,но с Паниным (старшим), Ильином, Михалковым, Меньшовым.И давайте,перенесите нас, зрителей, прям в Берлин, к Гитлеру или в Рейх к высшим чинам.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: