Фильм “Легенда о Коловрате”

Легенда о Коловрате
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.88 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: история, боевик, фэнтези

Режиссёр: Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий

В ролях: Илья Малаков, Александр Цой, Александр Ильин мл., Юлия Хлынина, Тимофей Трибунцев, Алексей Серебряков, Игорь Савочкин, Полина Чернышова, Илья Антоненко, Георгий Пицхелаури

Продолжительность: 117 минут

Описание

13 век, Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед Батыем - ханом Золотой Орды. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Рецензия

Фильм весьма хорош, если не учитывать пару моментов - сюжет (местами уж совсем сказочный) и откровенные глупости в нём, что как вы смогли заметить являются взаимосвязанными вещами :). Актёры в фильме по-большей части неизвестные, что только добавляет плюсов и играют они неплохо. Картинка весьма неплохая - если кто не в знает, то весь фильм снят в павильонах на зелёном фоне, а 99% всего что вы увидите это компьютерная графика. Так что можно порадоваться за отечественных специалистов - научились они делать неплохо и недорого. Один раз посмотреть фильм может быть и стоит, но каких-то супер впечатлений вы не получите.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: