Фильм “Любовь сквозь время (Winter’s Tale)”

Любовь сквозь время (Winter’s Tale)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.80 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив

Режиссёр: Акива Голдсман

В ролях: Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Дженнифер Коннелли, Уильям Хёрт, Ева Мари Сэйнт, Рассел Кроу, Мэтт Бомер, Люси Гриффитс, Майкл Патрик Крэйн, Брайан Хатчинсон

Продолжительность: 118 минут

Описание

Действие фильма происходит одновременно в 19 веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Рецензия

Дурацкий перевод названия это только первый и не самый большой минус в череде разочарований от этого фильма. А главный минус - это то, что фильм получился через чур романтичным, сопливым и настолько наивным, что так и хочется сказать "Ну хватит уже!", да ещё и растянутым без малого на 2 часа, т.е. выдержать всю эту романтику смогут только очень упёртые личности и я явно не отношусь к их числу. Ну и конечно это 100% женский фильм, и Колин Фаррелл в главной роли лучшее тому подтверждение, так что берегитесь мальчики, если ваши девочки захотят посмотреть этот фильм :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: