Фильм “Любовь в большом городе 2”

Любовь в большом городе 2
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.26 (Голосов: 97)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: комедия

Режиссёр: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

Продолжительность: 91 минута

Описание

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

Рецензия

Я думаю что все кто смотрел первый фильм "Любовь в большом городе" на второй фильм сходят с огромным удовольствием и это самое удовольствие гарантированно получат. Мне сложно сказать какой из двух фильмов веселей, но то что второй ну никак не проигрывает первому это факт. Тот же актёрский состав, незамысловатый, но очень прикольный сюжет не дадут вам никаких шансов умереть от скуки и гарантированно поднимут настроение вам и вашей второй половинке вместе с которой непременно надо смотреть этот фильм. Ну и конечно 4 марта 2011 года ждём "Любовь в большом городе 3".

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: