Фильм “Малефисента (Maleficent)”

Малефисента (Maleficent)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2014)

Жанр: фэнтези, семейный, мелодрама, приключения

Режиссёр: Роберт Стромберг

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм

Продолжительность: 97 минут

Описание

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Рецензия

Анджелина Джоли в своём последнем фильме в качестве актрисы и в своём дебютном фильме у студии Дисней - во многом знаковое событие. А ещё Джоли в этом фильме играет злодейку, но такую, какой хочется сочувствовать, переживать вместе с ней, а некоторые зрители, я уверен, с радостью поменялись бы с ней местами :). А ещё тут не совсем обычная логика поведения почти всех персонажей - я бы даже сказал, что иногда совсем не логичная и как раз эта двойственность всего происходящего и делает фильм необычным. Нестандартный сюжет, Анджелина Джоли в главной роли и конечно же потрясающая графика и спецэффекты - вот то, что делает фильм интересным зрителю.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: