Фильм “Папа-досвидос (That’s My Boy)”

Папа-досвидос (That’s My Boy)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.83 (Голосов: 29)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: комедия

Режиссёр:

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Джеймс Каан

Продолжительность: 116 минут

Описание

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Рецензия

Адаму Сэндлеру надоело играть в семейных комедиях и он решил удариться в классические американские комедии с тоннами пошлостей и сортирным юмором. Ну что же - пожелаем ему удачи в этом нелёгком деле :). Но я буду надеяться, что ему это быстро надоест и он и дальше будет сниматься в отличных фильмах, ведь Адам классный комик и грех хоронить свой талант в море пошлостей, сисек и пива, как бы прикольно это не выглядело на экране :). Тем не менее фильм довольно неплохой для своего жанра и кто-то наверняка получит удовольствие от его просмотра :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: