Фильм “Мстители (The Avengers)”

Мстители (The Avengers)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.14 (Голосов: 108)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джосс Уидон

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Продолжительность: 142 минуты

Описание

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Рецензия

То, чего так долго ждали все поклонники Marvel случилось - все супер-герои в одном фильме в борьбе против супер-злодея. "Мстители" это настоящий голливудский блокбастер, 100% попкорн-муви для всех. Как и полагается таким фильмам, вас ждёт потрясающая графика и спецэффекты, местами бессмысленный сюжет, а так же море экшена на экране. Но никакими косяками в сюжете нельзя испортить зрелищность фильма - смотришь его и получаешь истинное удовольствие от того, как красиво можно снимать кино. Это действительно тот фильм, который должно посмотреть все.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: