Фильм “На крючке”

На крючке
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.81 (Голосов: 57)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Наталья Углицких

В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский

Продолжительность: 86 минут

Описание

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао...

Рецензия

Ну уж очень простой и незамысловатый фильм, прямо даже через чур, но местами всё равно получается довольно смешно. Сюжет - как прямая линия, настолько предсказуем что даже писать про это не хочется. Исполнители главных ролей - Екатерина Вилкова и Константин Крюков играют скучновато и как говорится "без огонька", складывается такое ощущение что они приехали на отдых в Таиланд и мимоходом решили сняться в кино, чтобы отбить себе деньги за путёвку :). В общем очередная проходная романтическая комедия.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Фильм фигня, смотреть можно если только заплатят самим зрителям! В комедии один Марат Башаров комедийный актер, все остальные тупо отрабатывают бабло (причем процентов на 10 от силы)

  • фильм просто супер! Смотрите не пожалеете.Сюжет интересен смеялась от души не жалко потраченного времени ничуть. Актёры замечательные!!!

  • Согласен с предидущим оратором прикольный,смешной фильм.посмотрели всей семьёй с большим удовольствием!!Советую.

  • Фильм прикольный?))) Улыбнуло))))
    Подобные фильмы должны выпускаться в ограниченном тираже и раздаваться актерам…типа на память, как свадебное видео на свадьбах, а на экраны такое выходить не должно)))
    Предлагаю российскому кинематографу не портить мнение о российском кинематографе, не снимая кино))) *CRAZY*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: