Фильм “Неуправляемый (Unstoppable)”

Неуправляемый (Unstoppable)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.86 (Голосов: 166)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм

Продолжительность: 98 минут

Описание

Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

Рецензия

Этот фильм я ждал очень долго, можно сказать что целый год ждал - ведь один из моих любимых актёров Дензел Вашингтон, судя по трейлеру должен был гонять на паровозиках, и как он на них гоняет, это же просто песня :). Очень динамичный экшен фильм с весьма непредсказуемым и захватывающим сюжетом, который держит в напряжении с самого начала и до последней минуты - оторваться от просмотра просто невозможно, а великолепная актёрская игра Дензел Вашингтона и Криса Пайна ещё больше украшают картину. Итого мы имеем почти шедевр, который обязателен к просмотру всем любителям и ценителя остросюжетных триллеров.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • боже-боже, лида-лида %) и снова потраченое зря время…все в фильме банально до нимагу…снимать такие фильмы в нашем 21-м веке, все равно что выпускать пол века одну и ту же модель автомобиля, типа фиат 124 – аля жигули…old fashion love song…
    уж простите но это :-! :-! :-!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: