Фильм “Ночь страха (Fright Night)”

Ночь страха (Fright Night)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.71 (Голосов: 78)
Loading...

Производство: США, Индия (2011)

Жанр: ужасы, триллер, комедия

Режиссёр: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара

Продолжительность: 106 минут

Описание

У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли, не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, парень узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.

Рецензия

Хотели снять чтобы было смешно и страшно - а сняли и получилось не смешно и не страшно, а как то не пойми как. Да ещё и в 3D зачем то показывают из-за трёх десятисекундных моментов, ну и зачем оно надо, такое 3D? Единственный, кто хоть как то спасает этот фильм, это один единственный актёр - Колин Фаррелл, но ради него одного я бы на фильм не пошёл. А вот наш соотечественник Антон Ельчин не произвёл на меня никакого положительного впечатления, до Колина Фаррелла ему ещё далеко :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Ожидания были ого-го, а фильм простой, как 5 копеек… Колин Фаррел конечно милый… но зачем он вообще тут снялся? Хотел вампиром побыть? Лучше б он снимался в Саге, может ее б еще смотреть можно было ;))

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: