Фильм “О чём ещё говорят мужчины”

О чём ещё говорят мужчины
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.57 (Голосов: 104)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алёна Бабенко, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов, Максим Виторган, Елена Подкаминская, Константин Чепурин

Продолжительность: 95 минут

Описание

Так случилось, что почти весь день 31 декабря наши герои проводят вместе, правда, совсем не в том месте, в котором хочется оказаться накануне Нового года. С одной стороны, неприятно чувствовать себя практически в осаде, с другой — у них давно уже не было столько свободного времени. Как они проводят это время? Разумеется, в разговорах.

Рецензия

Фильмы от "Квартета И" всегда приятно смотреть - это уже почти знак качества, ведь если за фильм берутся они, то точно будет смешно и весело и "О чём ещё говорят мужчины" лишнее тому подтверждение. Конечно удержаться и не сравнить с первым фильмом я не смогу и общий вывод таков - стало чуть-чуть похуже, но именно совсем чуть-чуть. Может потому что к мужским разговорам добавились женские :)? Но даже не смотря на этот маленький недостаток фильм смотреть очень весело - смешного очень много, а главное что всё это очень жизненно и я думаю почти каждый зритель узнает на экране себя и свои проблемы :). С наступившим новым годом!

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • )))))))

  • К сожалению фильм не просто не оправдал моих надежд, но вызвал отвращение к сценарию, и актерам вместе с ним. Весь фильм главные герои прячутся от злых блатных дядей, находящихся в машине возле их офиса, боясь выйти и поговорить с ними. Выставляя себя перед зрителем трусами, пытаются шутить, на порядок менее остроумно, чем в первой части. К просмотру крайне не рекомендую. :-!

  • Нормальный фильм.Уступает, конечно, первой части, но всё же.На некоторых моментах,я даже смеялся в голос (что происходит со мной оочень редко).Это та сцена,где Пельшу показывают что и как на новой работе,и тут выходит дяденька с психологической травмой…(кто смотрел фильм – поймут).И пофиг,что сюжет,вокруг которого,как бы всё и “крутится” – неуклюж (это я про то,что они типа боятся выйти,поговорить).Самое главное,что лично я,услышал из уст героев именно то,что колышит и меня самого,и думаю оочень многих.Разговоры, рассуждения о жизни в целом…не знаю,может и звучит это как то и скучно,но мне очень понравилось.Хороший,хороший фильм,я не разочарован.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: