Мультфильм “Девять (9)”

Девять (9)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.96 (Голосов: 153)
Loading...

Производство: Германия, США (2009)

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм

Режиссёр: Шэйн Эккер

Роли озвучивали: Константин Хабенский, Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Алексей Долматов, Александр Пушной, Тутта Ларсен, Владимир Турчинский, Алексей Колган, Юрий Деркач

Продолжительность: 80 минут

Описание

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя... В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию... возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

Рецензия

Хотел посмотреть этот мультик с того самого момента как впервые прочитал про него и увидел первый тизер. Люди не любят необычные мультфильмы, так уж принято, что 99,9% мультиков созданы для "расслабона" и не заставляют задумываться ни о чём, кроме жизнерадостного веселья происходящего на экране. Вот и моя девушка с которой я пошёл на это мультфильм после просмотра первых 30 минут сказала что ей ничего не понятно и вообще мультик полная ерунда... но когда мы вышли из кинотеатра она была в полном восторге от мультика. Удивительный сюжет и не менее удивительный и даже в чём то прекрасный мир в котором живут девять тряпичных кукол, у каждой из которых есть частичка человеческой души и этим девяти маленьким человечкам суждено сразиться с большой, но бездушной машиной созданной людьми, которая уничтожила человечество. Потрясающий мультфильм с непередаваемой атмосферой. Великолепная компьютерная графика и детальность проработки. Интересные, весёлые, а иногда грустные диалоги. Константин Хабенский озвучивающий Девятого и Тутта Ларсен в роли Седьмого и удивительная музыка на протяжении всего мультфильма... Обязательно сходите в кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
1
  • норм

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: