Фильм “Охотник на лис (Foxcatcher)”

Охотник на лис (Foxcatcher)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.57 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: драма, спорт, история

Режиссёр: Беннетт Миллер

В ролях: Стив Карелл, Ченнинг Татум, Марк Руффало, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай Бойд, Бретт Райс, Джексон Фрейзер, Самара Ли

Продолжительность: 129 минут

Описание

Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом.

Рецензия

У этого фильма есть два несомненных плюса - актёрская игра Стива Карелла и Ченнинг Татума, а так же сама история, которая произошла на самом деле и была рассказанна в фильме. Фильм очень затягивает и не смотря на то, что это спортивная драма, которая идёт почти два с половиной часа, смотрится она на одном дыхании и в этом конечно же огромная заслуга Беннетт Миллера как режиссёра и как я уже говорил актёров исполняющих главные роли - они в своих образах просто неподражаемы и смотреть на них одно удовольствие. Есть правда одно но которое должен учитывать зритель прежде чем смотреть этот фильм - это не развлекательное кино (весело вам точно не будет, вы даже не улыбнётесь ни разу), оно весьма серьёзно (а местами даже через чур), сюжет развивается постепенно и очень не спеша, а развязка произойдёт в последние 5 минут фильма, так что ждать финала вам придётся долго :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: