Фильм “Отряд самоубийц (Suicide Squad)”

Отряд самоубийц (Suicide Squad)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.78 (Голосов: 27)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Режиссёр: Дэвид Эйр

В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

Продолжительность: 123 минуты

Описание

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Рецензия

Самый ожидаемый для меня фильм этого лета оказался хорош во многом, но но во всём. Главная моя претензия - это притянутый за уши сюжет. Вот неужели нельзя было придумать что-нибудь получше? Если учесть, что главные герои - совершенно безбашенные парни и прям злодеи-злодеи, то логично предположить, что их соперником должен быть просто мега-злодей, который рвёт всех и вся на кусочки :). А по факту им противостоит "чародейка" которая что-то там себе колдует... это просто провал... Вот это и есть главное упущение всего фильма. Во всём остальном он прекрасен. И конечно самое лучше, что в нём есть это исполнители трёх главных ролей - Марго Робби, Уилл Смит и Джаред Лето которые отжигают на протяжении всего фильм. Они не то что играют хорошо, они играют просто великолепно. Марго Робби настолько хороша, что если бы про её героиню сняли бы отдельный фильм, то восторгов от него было бы даже больше чем от недавнего "Дэдпула". К новому Джокеру в исполнении Джареда Лето конечно надо будет ещё всем привыкнуть, но то что роль "его" лично у меня вопросов не вызывает. Ну а Уилл Смит остаётся верен сам себе и выкладывается на все сто всегда и везде. Спецэффекты, погони, драки, перестрелки - всё на высшем уровне. Ну и конечно же отличный юмор, который заставит улыбнуться и не один раз весь зал. Отличный фильм с хорошей перспективой на продолжение, которые я будут очень ждать.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: