Фильм “Охотник за головами (The Bounty Hunter)”

Охотник за головами (The Bounty Hunter)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.78 (Голосов: 118)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, комедия, мелодрама

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик

Продолжительность: 110 минут

Описание

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

Рецензия

Фильм совсем не впечатлил - всё самое интересное можно увидеть в трейлере, сам фильм неоправданно затянут почти на 2 часа, можно было бы сделать час двадцать и хуже бы точно не стало, сюжета нет, а есть набор сцен которые непонятно как и зачем связаны между собой. И конечно актёры - совершенно тупо сыграно, оба главных героя в исполнении Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера весь фильм ходят с неподвижными лицами, на которых не видно ни одной эмоции. Смотреть фильм можно только если совсем уже нечем заняться.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: