Фильм “Кино про Алексеева”

Кино про Алексеева
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.78 (Голосов: 9)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: драма

Режиссёр: Михаил Сегал

В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова, Андрей Макаревич, Дмитрий Гудочкин, Иван Звягинцев

Продолжительность: 95 минут

Описание

Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.

Рецензия

Очень-очень-очень хороший и душевный фильм про жизнь, про то как важно жить своей жизнью и то, что любой человек может оставить свой след в истории великой страны. Потрясающе умный и тонкий во всём. Хотя конечно это не шедевр... но после таких фильмов понимаешь, что у нашего кино ещё есть шанс выбраться из той дыры, в которой мы находимся. Жаль, что идёт он в прокате на таком маленьком количестве экранов, что никто его не увидит, но когда он появится в свободном доступе всем рекомендую к просмотру.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: