Фильм “Параллельные миры (Upside Down)”

Параллельные миры (Upside Down)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.33 (Голосов: 51)
Loading...

Производство: Канада, Франция (2012)

Жанр: фэнтези, мелодрама

Режиссёр: Хуан Диего Соланас

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Нил Напье, Стелла Маив, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Агнешка Вроновска

Продолжительность: 113 минут

Описание

Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

Рецензия

Если при просмотре этого фильма отключить логику и совершенно не задумываться над тем, как это вообще всё получилось, то в принципе фильм выглядит вполне логично :). Строиться он на очередной интерпретации вечного сюжета "Ромео и Джульетты", правда заканчивается всё хэппи эндом. И вся эта любовь разворачивается на фоне очень красивой картинки на экране - природа и небо, верхний и нижний миры, всё это отрисовано просто великолепно. Фильм идеален для девушек и влюблённых парочек - никто разочарован не будет :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Наверное, я какая-то неправильная девушка, но у меня он вызвал исключительно :-! такую реакцию.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: