Фильм “Залётчики”

Залётчики
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.13 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: комедия

Режиссёр: Кирилл Кузин

В ролях: Илья Глинников, Вано Тугуши, Екатерина Кузнецова, Гоша Куценко, Вадим Галыгин, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Юрий Цурило, Александр Веремюк, Карел Добры

Продолжительность: 84 минуты

Описание

Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие — попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.

Рецензия

Примитивный фильм во всех смыслах этого слова. Хотя в принципе от создателя двух из трёх "Самых лучших фильмов" ждать другого и не приходилось. Фильм про двух укурков-наркоманов, которые пытаются изобразить что-то смешное, но даже за те скромные час двадцать, что идёт фильм им не удаётся ничего сделать. Сюжет убог как никогда, смысла в фильме так же никакого нет, ну и Гоша Куценко с Вадимом Галыгиным как всегда в своих амплуа, т.е. смотреть на них опять же невозможно :). Как итог - очередная не смешная комедия, которую лично я смотреть не рекомендую никому.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: