Фильм “Петля времени (Looper)”

Петля времени (Looper)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.42 (Голосов: 76)
Loading...

Производство: США, Китай (2012)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Райан Джонсон

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джефф Дэниелс, Ной Сеган, Пирс Гэнон, Пол Дано, Пайпер Перабо, Квинг Ксу, Трейси Томс

Продолжительность: 118 минут

Описание

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем... самого себя из будущего.

Рецензия

Великолепное кино - даже не ожидал если честно :). Настоящая фантастика, которой так не хватало на большом экране и отличный сюжет завязанный вокруг путешествия во времени - просто супер. Очень обидно, что бюджета фильма не хватило на классную графику и всяческие навороты, это позволило бы стать фильму одним из лучших в этом году, а так остаётся только первоклассный сюжет, да ещё Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт в главных ролях, но пусть кто нибудь скажет что этого мало, чтобы снять настоящий "Фильм" с большой буквы. Очень оригинальный, свежий и интересный взгляд в наше недалёкое будущее, в котором я думаю не многим захотелось бы оказаться :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Согласна на 100 процентов! Более того, просто потрясающая картинка и, что просто неожиданно, действительно умное кино- о воспитании и прочем. В общем, один из лучших за последнее время

  • Ну друзья мои, Вы меня опять после оценки последнего “Темного рыцаря” удивляете. Это не кино – это же бред полный. Опять весь фильм в серых тонах, из фантастики – только мгновенное перемещение из будущего и какой-то непонятный летающий мотоцикл как атрибут бандитской жизни. от боевика – небольшая сцена в завершающей части фильма с Брюсом. Кстати,более невнятной роли Брюса Уиллиса я в жизни не видел.Какие-то мальчики, непонятные монологи.Ну что Вы – оценка фильму 5-6 баллов и то много.

  • Согласен с Романом на 100 процентов. Просмотр фильма-потраченные зря два часа времени моей жизни. Из последних это уже второй отстойный фильм с Брюсом!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: