Фильм “Притворись моей женой (Just Go with It)”

Притворись моей женой (Just Go with It)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.90 (Голосов: 158)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

Продолжительность: 117 минут

Описание

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Рецензия

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон в этом фильме это супер убойный дуэт, который способен рассмешить кого угодно. Это действительно очень и очень смешной фильм, я даже не мог себе представить насколько он весёлый и яркий - трейлер этого фильма не раскрывает всего того, что ждёт вас при просмотре фильма. Очень рекомендуется к просмотру все влюблённым и не очень парочкам - вы не пожалеете.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Фильм просто супер, советую всем))) Давно так не смеялась)))) Энистон просто лапочка))) =)

  • фильм на все 100 баллов!Я СТОЛЬКО В ЖИЗНИ НЕ СМЕЯЛАСЬ !СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!

  • Да ну ,муть.Это суперский фильм конечно,но для девушек-вот их должно зацепить,отличная романтическая комедия.Но от Адама Сендлера я ожидал больше.Думал,раз он сдесь,значит будет угар как в “Не шутите с Зоханом” или в “Чак и Лари пожарная свадьба” или в “Пульт с кликом по жизни”,а тут только чучуть “того” Сендлера,который меня прикалывает (и то только в начале,где он с носом ещё и немножко в середине).

  • Илона ,если уж эта картина вызвала у вас столько эммоций (“я столько в жизни не смеялась”)то при просмотре действительно хороших,смешных,зачётных комедий-вас наверное увезут на скорой прямо с кинотеатра в дурку.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: