Фильм “Прогулка (The Walk)”

Прогулка (The Walk)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.14 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: триллер, драма, приключения, биография

Режиссёр: Роберт Земекис

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл, Мизинга Мвинга, Дэниэл Аррош, Джейсон Делайн

Продолжительность: 123 минуты

Описание

Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400 метров без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

Рецензия

Роберт Земекис создал очередной фильм, который будут пересматривать много раз. И всё благодаря невероятному сочетанию правдивой истории, режиссёрскому таланту, великолепной актёрской игры Джозефа Гордона-Левитта и конечно же невероятному мастерству Филиппа Пети, который и в самом деле проделал всё то, что зритель увидит в фильме. Даже зная то, что всё в фильме закончится хорошо (ещё до начала просмотра фильма) и канатоходец не разобьётся упав с четырёхсот метровой высоты, смотреть на его прогулку между небоскрёбов - это то ещё напряжение и как раз в этом проявляется мастерство режиссёра, актёра и конечно же оператора.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: