Фильм “Реальные парни (Stand Up Guys)”

Реальные парни (Stand Up Guys)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.25 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: драма, комедия, криминал

Режиссёр: Фишер Стивенс

В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис, Люси Панч, Эддисон Тимлин, Ванесса Ферлито, Кэтрин Уинник, Билли Барр

Продолжительность: 94 минуты

Описание

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Рецензия

Гениальная сюжетная задумка, великолепные актёры "старой школы" и можно сказать полное разочарование от полученного результата... и как режиссёр смог добиться такого невероятного сочетания? А ведь этот фильм мог стать потенциальным шедевром и классикой на многие годы, а получилось невыразительное нечто, которое можно смотреть только из-за трио великолепных актёров (Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин) которые спасают это кино от полного провала и это единственное что радует в этом фильме, ну разве что ещё неплохой юмор :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: