Мультфильм “Три богатыря: Ход конём”

Три богатыря: Ход конём
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези

Режиссёр: Константин Феоктистов

Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко

Продолжительность: 75 минут

Описание

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Рецензия

Студия "Мельница" продолжает снимать свой бесконечный мульт-сериал про богатырей и всех-всех-всех - иногда им это удаётся лучше, а иногда и похуже (смотря какие серии между собой сравнивать). "Ход конём" незначительно в лучшую сторону отличается от предыдущего мультика, который был откровенно слаб и почти что халтурой, но первым частям проигрывает на голову. Что можно сказать по сути - графика осталась той же, персонажи почти все старые, а сюжет откровенно детский (шутки для взрослой аудитории можно пересчитать по пальцам одной руки). Но чтобы я не говорил - других российских мультфильмов у нас нет (а тягаться с Диснеем и Пиксаром мы ещё долго не будем), "богатыри" стали настоящим брендом и на них идут всей семьёй уже который год и настроение они вам точно не испортят, а дети так и вообще будут в полном восторге.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: