Фильм “Секс по дружбе (Friends with Benefits)”

Секс по дружбе (Friends with Benefits)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.42 (Голосов: 179)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Уилл Глак

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт

Продолжительность: 109 минут

Описание

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Рецензия

Задорная молодёжная комедия и вот что порадовало - в фильме куча шуток ниже пояса, но они действительно смешные и совсем даже не пошлые... ну может только совсем чуть-чуть :). Голливудские режиссёры явно делают успехи и научились снимать смешные романтические комедии без говно-юмора, которого раньше было хоть отбавляй в каждом их фильме. Исполнители главных ролей то же не подвели, да и вообще Джастин Тимберлэйк в качестве актёра начинает нравится мне всё больше и больше :). Очень смешной фильм - идеально подходит для просмотра влюблённым парочкам всех возрастов. Будет смешно :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Обычная летняя романтическая комедия, ни дать – ни взять.С нотками “грусти”(больной отец),немного пошлости(в попу,в попу!), и со стандартным финалом.Короче кинцо от начала до конца снято по уже проверенному много-много раз шаблону.

  • а да,чуть не забыл – нифига оно(кино) не смешное.Оно “лёгкое” для просмотра,это да.Но смеятся, скорей всего, при просмотре будут только девушки, ибо большинство их,увы,не обремено хорошим чувством юмора,и рассмешить девушку-почти так же просто,как ребёнка.

  • а по моему оно всё же смешное :)

  • Замечательная комедия. Сегодня с девушкой ходили ! Обхохотались до усёру)

  • смотреть можно…))) %) %) %)

  • Нормальный фильмец, легкий…хотя герои по началу кажутся жутко странными)))но потом привыкаешь) стандартная шаблонная романтическая комедия)смотреть в компании с девушкой или молодым человеком -самое то!!!!

  • Смотрите, лучше всего с девушкой!, не, с двумя девушками!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: