Фильм “Секс в большом городе 2 (Sex and the City 2)”

Секс в большом городе 2 (Sex and the City 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.28 (Голосов: 60)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Режиссёр: Майкл Патрик Кинг

В ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл, Мингли Чен, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Александра Фонг, Паркер Фонг

Продолжительность: 146 минут

Описание

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д. и т.п. В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Рецензия

Я сейчас наверное выражу мнение большинства мужчин который посмотрели этот фильм и с этим мнением не согласятся большинство женщин которые посмотрели этот фильм :). Фильм настолько женский, что мне например, смотреть этот нереально затянутый и перетянутый (идёт больше 2 часов) фильм было очень не интересно, буквально каждые 10 минут возникал вопрос "что я тут делаю?" и "когда это всё кончится?". Так что мужчины запаситесь терпением когда будете смотреть этот "шедевр" со своей второй половинкой. Девушки же в большинстве своём от фильма будут в восторге.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Отличный фильм, смотрела много раз и еще раз можно

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: