Фильм “Семь психопатов (Seven Psychopaths)”

Семь психопатов (Seven Psychopaths)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.77 (Голосов: 26)
Loading...

Производство: Великобритания (2012)

Жанр: драма, комедия, криминал

Режиссёр: Мартин МакДона

В ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко, Майкл Питт, Майкл Стулбарг, Хелена Мэттссон

Продолжительность: 110 минут

Описание

Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.

Рецензия

Пожалуй самый фильм за последнее время что я видел. Оно и не удивительно, ведь кино про семь сумасшедших не может быть другим, особенно если учесть что их там не семь, а куда больше - сложнее сказать кто там нормальный, чем перечислить всех психов :). И вот все эти безумные люди в течении почти двух часов вытворяют совершенно безумные вещи и всё это в стиле тонкого английского немного чёрного юмора. Своих поклонников фильм точно найдёт, но я думаю что большинство скажут что он скучный, нудный и затянутый - тут уж каждому своё :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • если честно кино – муть.после просмотра болела голова.просто, тогда, когда я его смотрел, мой мозг вовсе не хотел въезжать в потаённый смысл, который режиссёр в фильм заложил.не тратте время на это, о.к.?

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: