Фильм “Шопоголик (Confessions of a Shopaholic)”

Шопоголик (Confessions of a Shopaholic)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.72 (Голосов: 176)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: комедия, мелодрама, семейный

Режиссёр: П.Дж. Хоган

В ролях: Айла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак, Джон Гудмен, Джон Литгоу, Кристин Скотт Томас, Фред Армизен, Лесли Бибб, Линн Редгрейв

Продолжительность: 112 минут

Описание

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Рецензия

Шопоголики то же люди - наверное эту мысль хотели донести до зрителей создатели фильма, но мне как не помешанному на магазинах, шопингу и прочей ерунде сложно понять все их проблемы и переживания, хоть в фильме всё это и забавно показано. Шутки смешные и даже нету ниже пояса, но действительно смешного и интересного не так много.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
6
  • ))))

  • Мне очень понравился))))
    моя история)))))

  • классный фильм

  • супер

  • Фильм супер

  • Недавно я начала перечитывать The Secret Dreamworld of Shopaholic в оригинале и задумалась о том, насколько сильно отличается сценарий фильма от книги, насколько другими предстали передо мной главные герои, совсем не так, как я их себе представляла Начнем с самого сюжета, который переврали просто до невозможности.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: