Фильм “Сироп (Syrup)”

Сироп (Syrup)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.33 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр:

Режиссёр: Арам Раппапорт

В ролях: Эмбер Хёрд, Бриттани Сноу, Келлан Латс, Шайло Фернандес, Джош Пэйс, Тоби Хемингуэй, Грег Пол, Рэйчел Дрэч, О-Лан Джонс, Майкл Тех

Продолжительность: 90 минут

Описание

Амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.

Рецензия

Неплохое кино про то как надо (или не надо) строить карьеру, а заодно и личную жизнь работая в крупной компании. Фильм разговорный - в нём почти ничего не происходит, а главные герои только и делают что разговаривают друг с другом, а заодно и со зрителями - местами им это удаётся неплохо, но чаще всего это напоминает монотонное бормотание, а всё потому, что режиссёр забыл вложить смысл почти во всё, что делают главные герои. Да и подобрать исполнителей главных ролей, так чтобы они вжились в свои образы на все 100% не удалось, местами они играют настолько пресно, что смотреть на них совершенно не хочется.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: