Фильм “Служебный роман. Наше время”

Служебный роман. Наше время
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.43 (Голосов: 92)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Тигран Кеосаян, Алика Смехова, Иван Охлобыстин

Продолжительность: 90 минут

Описание

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...

Рецензия

Испоганили очередную классику советского кино, на этот раз под каток 26 летнего режиссёра попал один из лучших фильмов Эльдара Рязанова - "Служебный роман". Особо не заморачиваясь с сюжетом, да и вообще с чем либо в этом фильме, наше светило и надежда всего российского кино, в лице Сарика Андреасяна сняло что-то отдалённо похожее на фильм, с как бы намёками на оригинальный "Служебный роман". Если вам захочется посмотреть "Служебный роман. Наше время", то сам фильм можете не смотреть - посмотрите лучше его трейлер, в нём показаны самые лучше моменты фильма, и в принципе в фильме кроме этого смотреть особо не на что, ну разве что на кривляющегося весь фильм Павлика нашего Волю :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Надо будет посмотреть. Не уверена что будет шедевр, но все же ))

  • миленький, на один глазок :-D

  • оооооо, сказано выше все в точку

  • Ребят, о чем вы? Клевый фильм, смешной. Римейки снимают везде и всегда.
    И было бы странно, если бы в сюжет “Служебного романа” внесли изменения. Это же не часть 2.
    Новый фильм для нового поколения – легкий, смешной, современный.

  • Смотрел фильм с женой и дочкой (14 лет). Понравилось всем. Фильм хороший. Правда перестарались с подделкой под старый фильм. Те же фамилии имена – это слишком. Не продолжение в конце концов, как это в примере Иронии судьбы. Новая тема, а так в принципе фильм стоит посмотреть.

  • A мне понравилось! Очень легкий и смешной. Посмотрела с удовольствием!

  • Ужасный фильм.Просто я очень люблю “Служебный роман”,снятый Рязановым,и считаю этот фильм шедевром.А этот “Служебный роман 2” просто тупая,местами пошлая и совсем не трогательная “комедия”.Скажу коротко и ясно.Тем,кто очень любит “служебный роман” Рязанова,эту жалкую пародию(иначе и не назовешь)смотреть нельзя!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: