Фильм “Ла-Ла Ленд (La La Land)”

Ла-Ла Ленд (La La Land)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.86 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Дэмьен Шазелл

В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт

Продолжительность: 128 минут

Описание

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Рецензия

Первые пять минут в этом фильме мне показали всё, за что я так не люблю мюзиклы - безумное количество странных людей все вместе поют непонятную песню. После этого я подумал, что если так будет продолжаться ещё хотя бы 15 минут, то я просто не выдержу, встану и уйду. Но чем больше идёт этот фильм, тем он сильнее и сильнее начинал мне нравится - и дело не только в том, что странные люди перестали петь непонятные песни :). Эмма Стоун и Райан Гослинг просто невероятно красивый дуэт, а та история, которую они показывают в фильме заставляет сопереживать им все 2 часа, что он идёт. Сюжет тут конечно просто гениален. В этот фильм невозможно не влюбиться - я думаю что все, кто его увидит, потом обязательно будут слушать песни из него, а через пол года обязательно захотят пересмотреть его снова. Ну и конечно это мой фаворит на Оскар 2017 - фильм достоин его, как никакой другой.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: