Фильм “Смешанные чувства”

Смешанные чувства
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.00 (Голосов: 6)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: комедия

Режиссёр: Георгий Малков

В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов, Эмиль Никогосян, Вадим Цаллати, Мария Сёмкина, Александр Булатов, Раиса Рязанова

Продолжительность: 100 минут

Описание

Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Рецензия

От фильмов с Александром Ревва в главной роли я всегда жду только самого ужасного - тупого юмора и бесконечных кривляний, так что ожидания на этот фильм у меня были самые плохие. Но всё оказалось не так ужасно, как могло было быть. Нет, конечно фильм просто никакой - ни сюжета, ни актёрской игры исполнителей главных ролей и абсолютно ни какого смысла в самом фильме - тут всё как и полагается нашим не смешным комедиям. Но если посмотреть на всё это с другой стороны, то для Реввы это прям прогресс в его карьере - на это уже можно смотреть без ужаса в глазах и желания сбежать из кинозала после первых 10 минут просмотра. Так что этот фильм смотреть конечно не стоит - поберегите своё время и деньги на билет, но тем не менее знайте - Ревва растёт как актёр ни по дням, а по часам и я за него конечно же рад :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: