Фильм “Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)”

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.09 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения

Режиссёр: Дэвид Йэтс

В ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Кристиан Стивенс, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Сидни Ралицоеле, Ози Икхайл, Менс-Сана Тамакло, Энтони Ачеампонг

Продолжительность: 110 минут

Описание

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

Рецензия

Очередная попытка экранизации "Тарзана" и над сразу сказать, что к оригиналу фильм имеет весьма посредственное отношение, так что для всех любителей книги я могу сразу сказать, что вы будете разочарованы. А вот всех остальных ждёт весьма неплохой и динамичный фильм с иногда появляющимся экшеном и классной графикой. Единственное, что может разочаровать в этом фильме, так это главный злодей в исполнении Кристофа Вальца, который получился уж очень шаблонным, а ведь он способен сыграть настоящего злодейского злодея, а не его жалкое подобие как в этот раз. Ну а у Сэмюэла Л. Джексона в этом фильме так и вообще главная комедийная роль - всё что в фильме есть смешного держится исключительно на нём. Посмотреть фильм стоит, но я абсолютно уверен, что второй раз его никто пересматривать не будет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: