Фильм “Типа копы (Let’s Be Cops)”

Типа копы (Let’s Be Cops)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.82 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: комедия, криминал

Режиссёр: Люк Гринфилд

В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро

Продолжительность: 105 минут

Описание

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

Рецензия

В чём-то оригинальный или претендующий на оригинальность фильм, тем не менее то и дело переходит на сторону низкопробных голливудских комедий - и так весь фильм, балансируя меж этих двух огней - то треш, то нормальный юмор. Именно поэтому мне сложно однозначно оценить этот фильм - он и хорош и плох по своему, но то что он не похож на другие комедии про полицейских это факт. Дэймон Уайанс и Джейк Джонсон неплохи как комики, но рамки сюжета весьма ограничены и это зажимает их со всех сторон - что хорошо видно на протяжении всего фильма. В фильме посмеяться есть над чем, так что если вам хочется просто весело провести время то этот фильм будет не самым плохим выбором для вас.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: