Фильм “Транс (Trance)”

Транс (Trance)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.31 (Голосов: 16)
Loading...

Производство: Великобритания, Франция (2013)

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Дэнни Бойл

В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер

Продолжительность: 101 минута

Описание

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникальной картины стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться.

Рецензия

Отличный сюжет, прекрасная съёмка и великолепные актёры. Смотреть фильм - одно удовольствие, но конечно если начали закручивать сюжет, то можно было бы накрутить и ещё побольше, но в принципе и так не плохо получилось :). Хоть фильм и про ограбление, но самого ограбления маловато - минут 10-15, а потом идёт психологическая игра кто-кого обдурачит. Добротное кино от Дэнни Бойла - такой фильм можно пересматривать несколько раз и он не перестанет нравится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: