Фильм “Ученик чародея (The Sorcerer’s Apprentice)”

Ученик чародея (The Sorcerer’s Apprentice)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.75 (Голосов: 179)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения

Режиссёр: Джон Тёртелтауб

В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Моника Беллуччи, Элис Крайдж, Джэйк Черри, Джеймс А. Стефенс

Продолжительность: 120 минут

Описание

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.

Рецензия

Дисней продолжает радовать всех своих поклонников прекрасными фильмами и "Ученик чародея" очередной фильм претендующий на то чтобы стать хитом кинопроката. Поучительная и красивая сказка о войне добра со злом, в которой конечно же побеждает добро - это же Дисней :). Сюжет как и полагается для сказок прост и незамысловат - всё же фильм будут смотреть взрослые с детьми, так что в принципе с самого начала ясно чем всё закончится, но менее интересным фильм от этого не становится, а всё благодаря актёрам, исполнителям главных ролей - Николасу Кейджу и Джей Барушелю - опытный маг и его незадачливый ученик которому предстоит не только спасти мир от зла, но и найти свою любовь... Ну и конечно спецэффекты - они просто бесподобны, ведь весь фильм крутиться вокруг противостояния добрых и злых чародеев, а значит без красивой магии тут не обойтись. Великолепный семейный фильм который понравится всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Смотрели фильм вместе с детьми 13 и 7 лет. В восторге оба. Нам тоже понравилось, детское кино без особых ужасов с хорошим концом.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: