Фильм “Zомбоящик”

Zомбоящик
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.60 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: комедия

Режиссёр: Константин Смирнов

В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник

Продолжительность: 62 минуты

Описание

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».

Рецензия

Если честно, то я не знаю как оценивать этот фильм... потому что это не фильм. Это набор сценок (или как их называют в Comedy Club "миниатюр"), которые не имеют между собой ничего общего. Как вы понимаете, на ТНТ могут наснимать такого материала на сколько угодно часов, но в данном случае почему-то ограничились всего одним часом. Надо честно сказать, что некоторые шутки весьма удались и вам будет реально смешно, как бы вы не относились в каналу ТНТ и всему тому, что там происходит, но по-большому счёту фильм сделан для поклонников канала и им он точно понравится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: