Фильм “Ультраамериканцы (American Ultra)”

Ультраамериканцы (American Ultra)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.06 (Голосов: 17)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Нима Нуризаде

В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Конни Бриттон, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Билл Пуллман, Тони Хейл, Стюарт Грир, Майкл Пападжон

Продолжительность: 95 минут

Описание

А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс с бензоколонки, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Рецензия

Прикольный фильм получился у Нима Нуризаде. И слово "прикольный" в данном случае как нельзя лучше описывает всю суть. Конечно сюжет простоват и весьма предсказуем, а бюджета явно не хватало на всё - но тем не менее это пожалуй лучший фильм в таком стиле из тех что я видел. Есть две вещи которые порадовали меня в этом фильме - это дуэт главных героев Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт (они просто великолепны вместе). А второе - это общая атмосфера всего происходящего, вот смотришь на экран и просто глаз радуется :). Отличный фильм для того чтобы расслабиться после трудовой недели.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: