Фильм “Везучий случай”

Везучий случай
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.83 (Голосов: 6)
Loading...

Производство: Россия (2016)

Жанр: комедия

Режиссёр: Роман Самгин

В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Ольга Медынич, Ольга Дибцева, Валентина Мазунина, Юлия Михалкова

Продолжительность: 92 минуты

Описание

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов... но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

Рецензия

Этот фильм рассчитан исключительно на фанатов "Уральских пельменей", всем остальным будет очень тяжело наблюдать за происходящем на экране. Да, местами будет смешно, но чаще всего будет просто очень тупо. О сюжете и актёрской игре тут говорить даже не приходится - все в своих амплуа, в которых они находятся уже по двадцать лет. В общем целом - фильм ни о чём, так что смело можете его не смотреть, хуже вам от этого точно не будет :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: