Фильм “Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)”

Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.45 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Руперт Сандерс

В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан

Продолжительность: 127 минут

Описание

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Рецензия

Бессмысленно, но красиво - так можно сказать про этот фильм в двух словах. Хотите красивую картинку? Тогда смотрите! Не хотите забивать себе голову всякой ерундой и не являетесь большим поклонником Кристен Стюарт или Шарлиз Терон, то лучше не стоит - я сомневаюсь что вы высидите два часа на этом фильме :). Фильм конечно очень красивый, но когда уже киношники поймут что не только за сочной и яркой картинкой ходят в кинотеатры зрители, нужно ещё и чуть-чуть смысла вкладывать в своё кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: