Фильм “Впритык (Due Date)”

Впритык (Due Date)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.38 (Голосов: 102)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Дэнни МакБрайд, РЗА, Мэтт Уолш, Броди Стивенс, Джейкоб Ульрих

Продолжительность: 100 минут

Описание

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Рецензия

Весёлая комедия с великолепным актёрским дуэтом - Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис (как же мне нравится эта фамилия :)), но есть одно большое НО, а именно то, что весь юмор в фильме в классическом американском стиле, т.е. тупой и пошлый, что конечно может очень не понравиться некоторым людям и с другой стороны очень сильно понравиться другим людям :), так что тут выбор за вами. Если вам нравятся такие американские комедии, то от этого фильма вы будете в абсолютном восторге, если же не нравятся, то лучше и не смотрите.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Фильм супер!
    А Галифианакис просто гросавчег ))))) :-D

  • ну фильм хороший,нержачный,местами так себе,местами провалами просто,но некоторые моменты действительно увлекают.Главный минус,это наверное-что так не может быть!нельзя свалить с границы безнаказанно или выжить в падающем с моста автомобиле,еслиб они добавили больше юмора,шуток-я бы на это не обратил внимания,а так бросается в глаза…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: